Уважаемые коллеги!

 С 1-го ноября по 15-е января  2019-го  в рамках спецвыпуска 

Всероссийского сборника “Международный институт развития” 

(свидетельство о регистрации СМИ  ПИ № ФС77 – 67061)

состоялся  Всероссийский конкурс

“Медийный образ образовательного учреждения”


РЕЗУЛЬТАТЫ  КОНКУРСА  

 

1. НОМИНАЦИЯ - "СТЕНГАЗЕТА".

1 место в номинации стенгазета  (разделили):

Казакова Галина Борисовна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/161-uchastnik-44

Петрушкова Ирина Владимировна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/134-uchastnik-17

Петров Павел Михайлович

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/196-uchastnik-79

Лысоиванова Марина Евгеньевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/118-uchastnik-1

Кочеткова Татьяна Ивановна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/136-uchastnik-19

Пикалова Юлия Анатольевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/121-uchastnik-4  

Перепелюк Елена Владимировна

Соколова Марина Михайловна

 https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/119-uchastnik-2

2 место в номинации стенгазета  (разделили):

Попова Кристина Григорьевна

 https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/122-uchastnik-5

Ермилова Элла Валерьевна, Белых Светлана Сергеевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/190-uchastnik-73 -

Солодкова Ирина Николаевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/120-uchastnik-3

Михайлова Лариса Анатольевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/124-uchastnik-7

3 место место в номинации стенгазета  (разделили):

Городилова Юлия Андреевна;

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/176-uchastnik-59

Аверьянова Виктория Александровна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/123-uchastnik-6

Рябышева Татьяна Валентиновна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/129-uchastnik-12

4 место место в номинации стенгазета  (разделили):

Агафонова Валентина Анатольевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/152-uchastnik-35

Овсянникова Марина Николаевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/155-uchastnik-38

2. НОМИНАЦИЯ - "ГАЗЕТА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ".

место в номинации Газета образовательного учреждения (разделили):

Белькова Наталья Вячеславовна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/126-uchastnik-9

Мартемьянова Влада Владимировна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/163-uchastnik-46

Шеремет Татьяна Александровна,

Стрюкова Светлана Николаевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/205-uchastnik-88

Аперин Сергей Евгеньевич

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/217-uchastnik-100

Покосова Юлия Олеговна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/201-uchastnik-84

Фефилова Юлия Ивановна,

Дорофеева Виктория Михайловна,

Зукаева Татьяна Николаевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/164-uchastnik-47

Свиридова Татьяна Адыльевна, Зубарева Юлия Олеговна, Семенина Елена Юрьевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/128-uchastnik-11

2 место в номинации Газета образовательного учреждения (разделили):

Быстрова Наталья Викторовна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/153-uchastnik-36

Мовсумова Наталья Петровна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/171-uchastnik-54

3 место в номинации Газета образовательного учреждения (разделили):

Лещева Фарида Фридовна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/207-uchastnik-90

Денисова Оксана Олеговна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/162-uchastnik-45

Быстрова Наталья Викторовна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/153-uchastnik-36

Ярошенко Альбина Альбертовна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/160-uchastnik-43

Солдатова Татьяна Александровна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/212-uchastnik-95

Городилова Юлия Андреевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/176-uchastnik-59

4 место в номинации Газета образовательного учреждения (разделили):

Овсянникова Марина Николаевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/156-uchastnik-39

Филатова Галина Викторовна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/215-uchastnik-98

Стрюкова Светлана Николаевна, Шеремет Татьяна Александровна 

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/205-uchastnik-88

 

3. НОМИНАЦИЯ - "САЙТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ".

1 место в номинации Сайт образовательного учреждения (разделили):

Алдакова Любовь Викторовна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/125-uchastnik-8

Пестров Александр Александрович

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/214-uchastnik-97

Михайлова Елена Николаевна
https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/145-uchastnik-28

Селендеева Оксана Николаевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/157-uchastnik-40

Кононова Виктория Константиновна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/150-uchastnik-33

Куртлацкова Ольга Анатольевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/149-uchastnik-32

Долженко Екатерина Анатольевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/142-uchastnik-25

2 место в номинации Сайт образовательного учреждения (разделили):

Паршина Светлана Анатольевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/168-uchastnik-51

Савченко Ирина Анатольевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/181-uchastnik-64

Жигачева Ольга Станиславовна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/202-uchastnik-85

Тихонова Елена Владимировна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/210-uchastnik-93

Розбура Лариса Васильевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/146-uchastnik-29

Рахимгулова Роза Адигамовна

Ишдавлетова Зульфия Сафаргалеевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/127-uchastnik-10

3 место в номинации Сайт образовательного учреждения (разделили):

Иванова Людмила Давлетяновна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/169-uchastnik-52

Мунина Ольга Юрьевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/147-uchastnik-30

Быстрова Ирина Витальевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/180-uchastnik-63

Федюнина Татьяна Владимировна 

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/183-uchastnik-66

Разбура Лариса Васильевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/146-uchastnik-29

Яковлева Ольга Васильевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/208-uchastnik-91

4 место в номинации Сайт образовательного учреждения (разделили):

Уржумцева Светлана Анатольевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/199-uchastnik-82

Калабина Елена Валерьевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/203-uchastnik-86

Долженко Екатерина Анатольевна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/142-uchastnik-25

Мошкина Наталья Александровна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/220-uchastnik-103

4. НОМИНАЦИЯ "САЙТ ПЕДАГОГА".

 1 место в номинации Сайт педагога (разделили):

Чурсина Елена Геннадьевна 

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/143-uchastnik-26

Красильникова Вероника Владимировна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/182-uchastnik-65

Санина Ольга Михайловна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/165-uchastnik-48

Мальцев Сергей Павлович

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/148-uchastnik-31

Лященко Елена Викторовна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/219-uchastnik-102

2 место в номинации Сайт педагога (разделили):

Хусаинов Радик Рифхатович

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/185-uchastnik-68

Покосова Юлия Олеговна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/200-uchastnik-83

Николаева Ирина Александровна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/209-uchastnik-92

3 место в номинации Сайт педагога:

Тюнина Надежда Сергеевна

 https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/218-uchastnik-101 -

4 место в номинации Сайт педагога:

Жаркова Оксана Александровна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/198-uchastnik-81

5. НОМИНАЦИи "ШКОЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ"

Кононова Виктория Константиновна

https://sbornik-a.ru/index.php/rezultaty-medijnyj-obraz/150-uchastnik-33

https://www.youtube.com/channel/UC18BrjKf2ycYYeWHWVELw3Q/featured

Итоговым решением Конкурсной комиссии , финалисты получат право выступить в ФИНАЛЬНОЙ ЧАСТИ 

 на VI МЕЖДУНАРОДНОМ СЛЁТЕ  ПЕДАГОГОВ - 2019 КРЫМ - АБХАЗИЯ.  

Редакция Сборника готовит спецвыпуск, в котором будут размещены победители и призёры.