Уважаемые коллеги! 

 

 ИТОГИ

 

Всероссийского конкурса

 

"ПЕРСПЕКТИВА" - 2018

 

Логотип преспектива2 min 

1. Лучшая программа по адаптации к детскому саду

 

1 место 

МАДОУ детский сад «Детство»

комбинированного вида детский сад № 64

 

2 место 

- МАДОУ детский сад «Детство»

структурное подразделение – детский сад №38 

 

- МБДОУ  Детский сад № 52 «Котенок»

 

3 место 

- Нефтеюганское районное МДОБУ «Детский сад «Солнышко» 

 

- АНО «Сотворение»

 

- МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Ньургуьун» с.Харбала 1 

 

 

2. Лучшая инновационная деятельность

 

1 место 

- Международная детская школа программирования CODDY 

- МАДОУ Центр развития ребёнка – детский сад № 44 «Незабудка» 

 

- МОУ «Лицей №2 имени В.В. Тихонова»

 

- МБОУ "Бахсытская СОШ им. Д.Г. Барашкова" и

 

МБДОУ "Сулусчаан" с. Толон Бахсытского наслега

 

Чурапчинский улус (район) Республика Саха (Якутия)

 

2 место 

- МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида

СП  детский сад № 32 

 

- МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида

СП  детский сад № 112 

 

- МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида

СП  детский сад № 122 

 

- МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида

СП  детский сад № 190

 

3 место 

- МБДОУ «Детский сад № 41 комбинированного вида» п. Войсковицы 

 

- МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида

СП детский сад № 193

 

- МАДОУ  Снежинского городского округа

«Детский сад общеразвивающего вида №2» 

 

- МАДОУ Снежинского городского округа

«Детский сад общеразвивающего вида №2»

 

- МБОУ "Школа №4" г. Вышний Волочек

 

4 место 

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида «Теремок»

 

 

 

3. Лучшая работа с родителями

 

1 место 

- МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида

СП  детский сад № 75

 

      - МАДОУ детский сад № 30 «Лесовичок»

      комбинированного вида города Ишимбая республики Башкортостан 

   

2 место 

- МБДОУ«Центр развития ребенка»- детский сад «Туллукчаан»

с.Чурапча  Республики Саха

- Нефтеюганское районное МДОБУ «Детский сад «Солнышко» 

 

- АНО «Сотворение»

 

3 место

      - МБДОУ «Детский сад № 96 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара 

      - МАДОУ Снежинского городского округа «Детский сад общеразвивающего вида №2»

 

4. Лучшее формирование

 

инклюзивной образовательной среды

 

1 место 

      - МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида

      СП детский сад №185 

      - МБОУ средняя общеобразовательная школа № 27 г. Пензы

 

2 место 

МАДОУ детский сад «Детство» - СП д/с №23

 

3 место 

МАУ дополнительного образования г. Хабаровска

Центр внешкольной работы «Планета взросления»

 

5. Лучшая организация

 

группового и классного пространства

 

1 место

- МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида –

структурное подразделение детский сад № 181  

- Центр развития ребенка «Карапуз LAND” г. Краснодар

 

 

2 место 

- МАДОУ «Детский сад № 5» г. Сыктывкара 

- АНО «Сотворение»

- МБОУ СОШ № 29 г. Химки

 

 

3 место 

- МБДОУ «Детский сад № 16 г.Беслана»

- МАДОУ детский сад "Детство" структорное подразделение №192

 

 

6. Лучшая программа

 

преемственности детского сада и школы

 

1 место 

- МБУ дополнительного образования

«Детский этнокультурно-образовательный центр» 

- Нефтеюганское районное МДОБУ «Детский сад «Солнышко»

- МБОУ "Школа №4" г. Вышний Волочек

 

2 место 

- МАДОУ детский сад «Детство» СП – д/с № 79

 

3 место 

       - Иркутская область


       АМО «Братский район»


       МКОУ «Турманская СОШ»


       МКДОУ «Одуванчик» п. Турма

 

      - ГБДОУ детский сад №41 Приморского района Санкт-Петербурга

 

7. Лучшая здоровьесберегающая среда

 

образовательного учреждения

 

1 место 

- МАДОУ д/с «Детство» СП-д/с №143 

- ГБ профессиональное образовательное учреждение

«Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц

с ограниченными возможностями здоровья»

 

2 место 

- МАДОУ детский сад «Детство» комбинированного вида

СП  детский сад № 179 

- МБОУ «Центр образования №15» СП  детский сад

- МБОУ "Школа №4" г. Нижний Волочек

 

3 место 

- Нефтеюганское районное МДОБУ «Детский сад «Солнышко» 

- МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Кэскил»

с.Чурапча Республики Саха (Якутия)»

 -МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Ньургуьун» с.Харбала 1 

 

 

 (в конкурсе могут принимать участие образовательные учреждения любой категории -

 

дошкольные, общеобразовательные, специализировнные, дополнительные)

 

  

 

   

Этапы конкурса:

Первый этап – отборочный тур (с 1 декабря 2018 года по 31 января 2019 года) проводится Организационным комитетом в рамках экспертных семинаров (в т.ч. онлайн-экспертиз).

Второй этап – финальный (с 01 февраля 2019 года по 28 февраля 2019 года) определяет победителей Конкурса, организует торжественную церемонию награждения в отеле «Пальмира» в Крыму на VI Открытом Всероссийском Слёте педагогов – 2019.

Второй этап Конкурса определяет победителей и призёров ГОЛОСОВАНИЕМ оргкомитета.

 

Победители и призёры Конкурса в каждой номинации получают

почётные дипломы лауреатов Конкурса, медали, статуэтки, специальные призы, 

дипломы «дипломантов» Конкурса получают остальные участники,

допущенные во II тур, все участники получают дипломы участников.

 

Для вручения наград победители и призёры будут приглашены

на VI Всероссийский Слёт педагогов – 2019 в Крым. 

 

 

Организационный взнос

   Величина организационного взноса участника составляет 4500 р. за участие в одной номинации, 

8000 р - две номинации, 11500р. - три номинации, 15000 р. - четыре номинации, 18000 р. - пять номинаций.

 

 

 

скачать положение

 

приложение

 

скачать заявку 

 

скачать квитанцию

 

без оплаты заявки и материал не принимаются!

 

1. Отправить заполненную заявку необходимо на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

2. Отправить фото или скан оплеченной квитанции

3. Презентация программы (видео,  POWERPNT, фото + текст)

 

Экспертная комиссия и организационный комитет

Черненко Наталья Михайловна – кандидат педагогических наук, преподаватель Переславского колледжа им. А. Невского

Шишкова Светлана Юлиановна - Генеральный директор Центра "ДОМ"

Вице-президент АППК, кандидат психологических наук, семейный психолог нейропсихолог, семейный психолог, кандидат психологических наук

Архиреева Светлана Петровна – директор ГКОУ "Общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих обучающихся" г. Троицка

Филимонова Светлана Сергеевна - воспитатель I квалификационной категории, организатор Международного института развития

Щанкин Павел Викторович - заместитель директора Международного института развития

Казакова Галина Борисовна - заместитель директора по УВР СОУ СОШ № 13 Г.о. Подольск, учитель высшей квалификационной категории.

 

 

 

 

 С ЮРИДИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ  (МОУ, ГОУ и пр. учреждениями)

ЗАКЛЮЧАЕМ  КОНТРАКТ / ДОГОВОР (готовим весь пакет документов)